Поролоновые ручки подходят для установки на руль велосипеда или спортивный инвентарь: турники, тренажеры и другое.
Внутренний диаметр: 20мм;
Внешний диаметр: 30мм;
Длина: 21см;
Цвет: синий с черным.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велоритм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Неопреновая пена |
| Размер | S |
| Вес | 45 г |
| Особенности | Насечки |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 30 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



