Покрышка 3.00-10" для скутера всесезонная усиленная 8PR 49J бескамерная (Black Cat SC07)
999 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3.00-10BC-SC07
Стойкая к проколам, всесезонная, усиленная, бескамерная покрышка Black Cat SC07 для скутера с 10-дюймовыми дисками.
Характеристики:
Диаметр обода: 10 дюймов;
Ширина: 3 дюйми;
Показатель прочности: 8PR (усиленная, 8 слоев);
Максимальная нагрузка: 185кг;
Индекс скорости: J (100км/ч);
Вес шини: 2.7кг.
Сертификация: DOT, CCC (GB 518-2020).
Основные преимущества:
-
всесезонное использование
-
антискользящий блочный протектор
-
бескамерная конструкция — не требует камеры
-
повышенная износостойкость
-
устойчивость к проколам и механическим повреждениям
-
стабильное управление и надежное сцепление с дорогой
Покрышка 3.00-10 BLACK CAT SC07 8PR — оптимальный выбор для тех, кто ищет долговечную, прочную и безопасную шину для ежедневного использования.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 60 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Бескамерная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 949 ₴








