Покрышка 3.00-10" для скутера бескамерная (Black Cat AC517, 42J)
799 ₴
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3.00-10-BC517
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бескамерная покрышка Black Cat AC517 для скутера с 10 дюймовыми дисками.
Характеристики:
Диаметр обода: 10 дюймов;
Ширина: 3 дюйми;
Максимальная нагрузка: 150кг;
Индекс скорости: J (100км/год);
Вес шини: 2кг.






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 60 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Бескамерная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 42 |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴








