



Покрышка 3.00-10" для скутера усиленная 6PR 47J бескамерная (Kurosawa M-T)
799 ₴
749 ₴
- В наличии
- Код: 3.00-10M-T
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленная бескамерная покрышка Kurosawa M-T для скутера с 10-дюймовыми дисками.
Характеристики:
Диаметр обода: 10 дюймов;
Ширина: 3 дюйма;
Показатель прочности: 6PR (усиленная);
Максимальная нагрузка: 175кг;
Максимальная скорость: до 100км/ч;
Вес шини: 2.3кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurosawa M-T |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 60 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Бескамерная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



