



Покрышка 100/90-12" бескамерная для скутера усиленная 6PR 64J (Black Cat)
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: BC100/90-12
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленная бескамерная покрышка Black Cat для скутера, электроскутера или небольшого мотоцикла с 12-дюймовыми дисками.
Характеристики:
Диаметр обода: 12 дюймов;
Ширина: 100мм;
Висота профиля: 90мм;
Показатель прочности: 6PR (усиленная);
Максимальная нагрузка: 280кг;
Максимальная скорость: до 100км/ч;
Рекомендованное давление: 3bar;
Вес шини: 3.4кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Бескамерная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 64 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



