

Педали на детский велосипед, резьба 14мм
145 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: UA-537-1
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педали для детского велосипеда.
Характеристики:
Размер педали: 80х75мм;
Материал: пластик;
Диаметр резьбы: 14мм;
Стандарт резьбы: 9/16"-20tpi (стандартный).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Пластик |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Продаются парой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴/пара



