Велосипедные крылья раздвижные с мигалкой.
Характеристики:
Диаметр колес: 14-26 дюймов;
Материал: пластик;
Цвет: черный;
Режимы работы мигалки: 2 (мигающий, постоянный).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VDK |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Общий вес | 270 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | К подседельному штырю |
| Состояние | Новое |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 32 см |
| Ширина переднего крыла | 7 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Вес переднего крыла | 100 г |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 45 см |
| Ширина заднего крыла | 8 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба/штырь |
| Вес заднего крыла | 170 г |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴







