Портативная солнечная панель Titanium 8W выход USB
699 ₴
619 ₴
- Готово к отправке
- Код: TSO-M508U
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная солнечная панель / зарядка Titanium M508U от Videx с выходом USB 2.0 (5V/1.5A). Позволяет заряжать от солнечной энергии телефоны, PawerBank (павербанки) и другие гаджеты. В комплекте идет шнур Lightning для зарядки iPhone.
Характеристики:
Мощность: 8W;
Влагозащита: IP65;
Размеры: 334х208х17мм;
Вес: 750гр;
Длина кабеля: 3м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Микроморфный кремний |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 1.5 А |
| Ток короткого замыкания | 1.8 А |
| Напряжение холостого хода | 6.1 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Толщина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴








