Сумка на раму велосипеда с отсеком под телефон на липучке.
Характеристики:
Количество отсеков: 4;
Отсек под смартфон: 80х160мм;
Вес сумки: 170гр;
Размеры сумки: 9х22х10см.
Позволят использовать смартфон при езде на велосипеде в дождливую погоду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MySpace |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 22 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Серый |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴








