Велосипедные педали FP-850B.
Характеристики:
Размер педали: 90х95мм;
Материал: пластик;
Подшипник: насыпной;
Вес комплекта: 340гр;
Резьба: 9/16"-20tpi (стандартная);
Диаметр резьбы: 14мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDK |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Продаются парой |
| Вид педали | Платформенная |
| Назначение | MTB |
| Вес | 340 г |
| Материал | Пластик |
| Тип | Педали |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Педали | Платформенные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴/пара




