Педали пластиковые насыпной подшипник
145 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: UA-535
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипедные педали с синей вставкой.
Характеристики:
Размер педали: 74х98мм;
Материал: пластик;
Вес комплекта: 340гр;
Подшипник: насыпной;
Резьба: 9/16"-20tpi (стандартная);
Диаметр резьбы: 14мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Особенности | Продаются парой |
| Вид педали | Платформенная |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴/пара



