Велосипедные педали MySpace.
Характеристики:
Размер педали: 105х100мм;
Подшипники: втулка;
Материал: алюминиевый сплав;
Вес комплекта: 390гр;
Цвет: черный;
Стандарт резьбы: 9/16"-20tpi (стандартный);
Диаметр резьбы: 14мм.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MySpace |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 390 г |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Продаются парой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴




