Велосипедные педали MySpace.
Характеристики:
Размер педали:
- ширина: 92мм
- длина: 84мм
- толщина: 10мм
Подшипники: пром 2шт
Материал: алюминиевый сплав
Вес комплекта: 290гр
Цвет: синий
Стандарт резьбы: 9/16"-20tpi (стандартный)
Диаметр резьбы: 14мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Педали |
| Цвет | Синий |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 290 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 10 мм |
| Характеристики педали | |
| Подшипник | Картриджный |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Горные MTB |
| Особенности | Продаются парой |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴/пара



