Велосипедные педали MySpace B009.
Характеристики:
Размер педали:
- ширина 98мм;
- длина 90мм;
- толщина 18мм;
Подшипники: картриджные (пром);
Материал: алюминиевый сплав;
Вес комплекта: 400гр;
Цвет: черный;
Стандарт резьбы: 9/16"-20tpi (стандартный);
Диаметр резьбы: 14мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MySpace |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Картриджный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴/пара




