Велосипедные педали MySpace.
Характеристики:
Размер педали: 90х75х15мм;
Подшипники: пром 3шт;
Материал: алюминиевый сплав;
Вес комплекта: 270гр;
Цвет: черный;
Стандарт резьбы: 9/16"-20tpi (стандартный);
Диаметр резьбы: 14мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MySpace |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 270 г |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Продаются парой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Картриджный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴/пара





